SAP Anfrage: 011-6000167339 (EK-L-SAP-6000167339)
21.08.2026
Berlin
Analyse teilweise verfügbar
5/6 analysiert
5/7 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
Strukturierte Daten haben noch zu geringe Konfidenz.
Aktuelle öffentliche Ausschreibungen, Vergabeverfahren und Aufträge der öffentlichen Hand. Regelmäßig aktualisiert.
21.08.2026
Berlin
Analyse teilweise verfügbar
5/6 analysiert
5/7 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
Strukturierte Daten haben noch zu geringe Konfidenz.
SAP Anfrage: 011-6000167339 (EK-L-SAP-6000167339): Anforderungen prüfen
Für SAP Anfrage: 011-6000167339 (EK-L-SAP-6000167339) liegen dokumentierte Anforderungen vor, aber detaillierter Leistungsumfang und Mengen fehlen. Dokumentiert sind Auftraggeber: 21.08.2026; Verfahren: offen. Prüfe ob die dokumentierten Anforderungen zum eigenen Leistungsprofil passen.
Nächster Schritt: Anforderungen mit eigenem Leistungsprofil abgleichen; Vergabeunterlagen für Mengen und Details anfordern.
Offen: Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert. Detaillierter Leistungsumfang und Mengen sind nicht dokumentiert. Zuschlagskriterien sind nicht dokumentiert.
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Abgabe des Angebots
04.09.2026
Abgabe des Angebots
05.09.2026
Abgabe des Angebots
10.09.2026, 13:52
Abgabe des Angebots
10.09.2026, 14:00
Abgabe des Angebots
16.09.2026, 10:00
Abgabe des Angebots
18.09.2026, 08:36
Abgabe des Angebots
25.09.2026, 10:00
Abgabe des Angebots
01.10.2026, 12:00
Abgabe des Angebots
02.10.2026, 10:00
Abgabe des Angebots
02.10.2026, 11:00
Abgabe des Angebots
02.10.2026, 12:00
Abgabe des Angebots
06.10.2026, 10:00
21.08.2026
Berlin
sowie „Aufforderungen
10. September 2026
03. September 2026
54321-NetTender-1a066bda9d6-48d63cdb5517a4f6
https://www.berlinerbaeder.de/
Entdeckthttp://www.bvg.de/
Entdeckthttp://www.bwb.de/
Entdeckthttps://www.berlin-airport.de/
Entdeckthttps://www.fu-berlin.de/
Entdeckthttps://www.mdc-berlin.de/
Entdeckthttps://www.gasag.de/
Entdeckthttps://www.messe-berlin.de/
Entdeckt