Untergrundverbesserung Bahn-km 4,333-6,033 Jülich-Düren
Beteiligungsgesellschaft Kreis Düren mbH
(e)
Analyse verfügbar
1/1 analysiert
1/1 geladen, vollständigBekanntmachung
Geschäftsentscheidung
Untergrundverbesserung Bahn-km 4,333-6,033 Jülich-Düren: Vergabeunterlagen anfordern
Zu Untergrundverbesserung Bahn-km 4,333-6,033 Jülich-Düren sind nur Basisdaten bekannt: Auftraggeber ist Offizielle Bezeichnung, Verfahren: offen. Leistungsumfang, Mengen, Eignung und Zuschlagskriterien sind nicht dokumentiert. Eine Bewertung ist erst nach Prüfung der Vergabeunterlagen möglich.
Nächster Schritt: Vergabeunterlagen bis 5.9.2026, 23:59:00 anfordern: Was genau soll geliefert werden? Welche Mengen? Welche Eignungsnachweise?
Offen: Gewinnanforderungen sind nicht dokumentiert. Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert. Detaillierter Leistungsumfang und Mengen sind nicht dokumentiert.
Schnellcheck
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Keine sichere Abweichung in den verfügbaren Unterlagen gefunden.
Abgabe des Angebots
06.09.2026, 01:59
Beschreibung
- Auftraggeber: Beteiligungsgesellschaft Kreis Düren mbH
- Verfahren: Vergabebekanntmachung (sangaben)
- Angebotsfrist: 5.9.2026, 23:59:00
- Leistungsort: (e)
- Auftragswert: 3.400.000 EUR
- Zusammenfassung: Untergrundverbesserung Bahn-km 4,333-6,033 Jülich-Düren
- Zuschlagskriterien: Bewertung Bewertung kann nicht über eine gängige Gewichtung erfolgen Beschreibung der anzuwendenden Methode, wenn die Kriterien nicht durch eine gängige Gewichtung bewertet werden können Zuschlagskriterium: Preis 100 %; Bewertung kann nicht über eine gängige Gewichtung erfolgen Beschreibung der anzuwendenden Methode, wenn die Kriterien nicht durch eine gängige Gewichtung bewertet werden können Zuschlagskriterium: Preis 100 % Der Zuschlag erfolgt auf das wirtschaftlich günstigste Angebot. Maßgeblich ist der niedrigste Angebotspreis. Eine Gewichtung weiterer Kriterien erfolgt nicht.