Arzneimittel mit dem Wirkstoff Brivaracetam (ATC: N03AX23)
AOK Sachsen - Anhalt
Sachsen-Anhalt
Analyse verfügbar
1/1 analysiert
0/0 geladen, unbekanntBekanntmachung
Aktuelle öffentliche Ausschreibungen, Vergabeverfahren und Aufträge der öffentlichen Hand. Regelmäßig aktualisiert.
AOK Sachsen - Anhalt
Sachsen-Anhalt
Analyse verfügbar
1/1 analysiert
0/0 geladen, unbekanntBekanntmachung
Arzneimittel mit dem Wirkstoff Brivaracetam (ATC: N03AX23): Details prüfen
Für Arzneimittel mit dem Wirkstoff Brivaracetam (ATC: N03AX23) ist der Leistungsumfang teilweise dokumentiert, aber es fehlen Mengen, Eignungsnachweise und Zuschlagskriterien. Dokumentiert sind Auftraggeber: AOK Sachsen - Anhalt; Verfahren: teilnehmen. Arzneimittel mit dem Wirkstoff Brivaracetam (ATC: N03AX23) VO: VgV Vergabeart: Offenes Verfahren; Leistungsort: Sachsen-Anhalt; Angebotsfrist: 30.06.2028 00:00. Die Angebotsfrist ist der 30.06.2028 00:00.
Nächster Schritt: Vergabeunterlagen bis 30.06.2028 00:00 anfordern und Leistungsumfang, Mengen sowie Zuschlagskriterien prüfen.
Offen: Gewinnanforderungen sind nicht dokumentiert. Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert. Zuschlagskriterien sind nicht dokumentiert.
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Abgabe des Angebots
30.06.2028, 00:00
Abgabe des Angebots
30.06.2028, 02:00
AOK Sachsen - Anhalt
Sachsen-Anhalt
teilnehmen. Arzneimittel mit dem Wirkstoff Brivaracetam (ATC: N03AX23) VO: VgV Vergabeart: Offenes Verfahren
30. Juni 2028
17. Juli 2026
1 EUR
CXP4YRAMUDX