Ausschreibung #443
Berlin (über alle Bezirke)
Analyse verfügbar
1/1 analysiert
0/0 geladen, unbekanntLeistungsbeschreibung
Aktuelle öffentliche Ausschreibungen, Vergabeverfahren und Aufträge der öffentlichen Hand. Regelmäßig aktualisiert.
Berlin (über alle Bezirke)
Analyse verfügbar
1/1 analysiert
0/0 geladen, unbekanntLeistungsbeschreibung
Auftragstyp:
Ausschreibung: Vergabeunterlagen anfordern
Zu dieser Ausschreibung sind nur Basisdaten bekannt: Verfahren: Auftragstyp:, Frist: 01.01.2027. Leistungsumfang, Mengen, Eignung und Zuschlagskriterien sind nicht dokumentiert. Eine Bewertung ist erst nach Prüfung der Vergabeunterlagen möglich. Die Angebotsfrist ist der 01.01.2027.
Nächster Schritt: Vergabeunterlagen bis 01.01.2027 anfordern: Was genau soll geliefert werden? Welche Mengen? Welche Eignungsnachweise?
Offen: Leistungsumfang ist nicht dokumentiert. Gewinnanforderungen sind nicht dokumentiert. Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert. Detaillierter Leistungsumfang und Mengen sind nicht dokumentiert. Zuschlagskriterien sind nicht dokumentiert.
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Keine sichere Abweichung in den verfügbaren Unterlagen gefunden.
Keine Frist sicher erkannt. Bitte prüfe die Originalunterlagen.
Berlin (über alle Bezirke)
Auftragstyp:
26. Juni 2026
4.975.625 EUR
LOT-0001