Winterdienst Uebigau-Wahrenbrück + Ortsteile 2026/2027, 2027/2028 (jeweils v. 1.11.-31.3.)
Verbandsgemeinde Liebenwerda
Analyse teilweise verfügbar
1/2 analysiert
1/2 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
Strukturierte Daten haben noch zu geringe Konfidenz.
Geschäftsentscheidung
Winterdienst Uebigau-Wahrenbrück + Ortsteile 2026/2027, 2027/2028 (jeweils v. 1.11.-31.3.): Vergabeunterlagen anfordern
Zu Winterdienst Uebigau-Wahrenbrück + Ortsteile 2026/2027, 2027/2028 (jeweils v. 1.11.-31.3.) sind nur Basisdaten bekannt: Verfahren: offen, Frist: 01.11.2026. Leistungsumfang, Mengen, Eignung und Zuschlagskriterien sind nicht dokumentiert. Eine Bewertung ist erst nach Prüfung der Vergabeunterlagen möglich. Die Angebotsfrist ist der 01.11.2026.
Nächster Schritt: Vergabeunterlagen bis 16.9.2026, 13:00:00 anfordern: Was genau soll geliefert werden? Welche Mengen? Welche Eignungsnachweise?
Offen: Gewinnanforderungen sind nicht dokumentiert. Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert. Detaillierter Leistungsumfang und Mengen sind nicht dokumentiert. Zuschlagskriterien sind nicht dokumentiert.
Schnellcheck
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Keine sichere Abweichung in den verfügbaren Unterlagen gefunden.
Abgabe des Angebots
16.09.2026, 15:00