Durchführung von Beförderungsleistungen im Schülerspezialverkehr
Stadt Ibbenbüren
(e)
Analyse verfügbar
1/1 analysiert
1/1 geladen, vollständigBekanntmachung
Geschäftsentscheidung
Durchführung von Beförderungsleistungen im Schülerspezialverkehr: Vergabeunterlagen anfordern
Zu Durchführung von Beförderungsleistungen im Schülerspezialverkehr sind nur Basisdaten bekannt: Auftraggeber ist Offizielle Bezeichnung, Verfahren: offen. Leistungsumfang, Mengen, Eignung und Zuschlagskriterien sind nicht dokumentiert. Eine Bewertung ist erst nach Prüfung der Vergabeunterlagen möglich.
Nächster Schritt: Vergabeunterlagen bis 5.9.2026, 23:59:00 anfordern: Was genau soll geliefert werden? Welche Mengen? Welche Eignungsnachweise?
Offen: Gewinnanforderungen sind nicht dokumentiert. Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert. Detaillierter Leistungsumfang und Mengen sind nicht dokumentiert.
Schnellcheck
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Keine sichere Abweichung in den verfügbaren Unterlagen gefunden.
Abgabe des Angebots
06.09.2026, 01:59
Beschreibung
- Auftraggeber: Stadt Ibbenbüren
- Verfahren: Vergabebekanntmachung (sangaben)
- Angebotsfrist: 5.9.2026, 23:59:00
- Leistungsort: (e)
- Auftragswert: 48.676 EUR
- Laufzeit: 11 Monate
- Zusammenfassung: Durchführung von Beförderungsleistungen im Schülerspezialverkehr
- Zuschlagskriterien: Art des Kriteriums Preis Bezeichnung Preis; Gewichtung Gewichtung in Prozent 100,00 Weitere Informationen
- CPV: 60140000, 60130000