Ex-Post: Ausschreibung von Personenverkehrsdiensten im Linienbedarfsverkehr (On-Demand-Verkehr)
@coesfeld.de
(e)
Analyse verfügbar
1/1 analysiert
1/1 geladen, vollständigBekanntmachung
Geschäftsentscheidung
Ex-Post: Ausschreibung von Personenverkehrsdiensten im Linienbedarfsverkehr (On-Demand-Verkehr): Vergabeunterlagen anfordern
Zu Ex-Post: Ausschreibung von Personenverkehrsdiensten im Linienbedarfsverkehr (On-Demand-Verkehr) sind nur Basisdaten bekannt: Auftraggeber ist Offizielle Bezeichnung, Verfahren: offen. Leistungsumfang, Mengen, Eignung und Zuschlagskriterien sind nicht dokumentiert. Eine Bewertung ist erst nach Prüfung der Vergabeunterlagen möglich.
Nächster Schritt: Vergabeunterlagen bis 5.9.2026, 23:59:00 anfordern: Was genau soll geliefert werden? Welche Mengen? Welche Eignungsnachweise?
Offen: Gewinnanforderungen sind nicht dokumentiert. Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert. Detaillierter Leistungsumfang und Mengen sind nicht dokumentiert.
Schnellcheck
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Keine sichere Abweichung in den verfügbaren Unterlagen gefunden.
Abgabe des Angebots
06.09.2026, 01:59
Beschreibung
- Auftraggeber: @coesfeld.de
- Verfahren: Vergabebekanntmachung (sangaben)
- Angebotsfrist: 5.9.2026, 23:59:00
- Leistungsort: (e)
- Auftragswert: 1.408.930 EUR
- Laufzeit: 36 Monate
- Zusammenfassung: Ex-Post: Ausschreibung von Personenverkehrsdiensten im Linienbedarfsverkehr (On-Demand-Verkehr)
- Zuschlagskriterien: Art des Kriteriums Preis Bezeichnung 100 %; Gewichtung Gewichtung in Prozent 100,00 Weitere Informationen
- CPV: 60140000, 60112000