Lieferung der Beladung für ein HLF20 sowie ein LF10 für die Feuerwehr Erftstadt
@erftstadt.de
(e)
Analyse verfügbar
1/1 analysiert
1/1 geladen, vollständigBekanntmachung
Geschäftsentscheidung
Lieferung der Beladung für ein HLF20 sowie ein LF10 für die Feuerwehr Erftstadt: Vergabeunterlagen anfordern
Zu Lieferung der Beladung für ein HLF20 sowie ein LF10 für die Feuerwehr Erftstadt sind nur Basisdaten bekannt: Auftraggeber ist Offizielle Bezeichnung, Verfahren: offen. Leistungsumfang, Mengen, Eignung und Zuschlagskriterien sind nicht dokumentiert. Eine Bewertung ist erst nach Prüfung der Vergabeunterlagen möglich.
Nächster Schritt: Vergabeunterlagen bis 6.9.2026, 23:59:00 anfordern: Was genau soll geliefert werden? Welche Mengen? Welche Eignungsnachweise?
Offen: Gewinnanforderungen sind nicht dokumentiert. Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert. Detaillierter Leistungsumfang und Mengen sind nicht dokumentiert.
Schnellcheck
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Keine sichere Abweichung in den verfügbaren Unterlagen gefunden.
Abgabe des Angebots
07.09.2026, 01:59
Beschreibung
- Auftraggeber: @erftstadt.de
- Verfahren: Vergabebekanntmachung (sangaben)
- Angebotsfrist: 6.9.2026, 23:59:00
- Leistungsort: (e)
- Zusammenfassung: Lieferung der Beladung für ein HLF20 sowie ein LF10 für die Feuerwehr Erftstadt
- Zuschlagskriterien: Art des Kriteriums Preis Bezeichnung Angebotspreis; Gewichtung Gewichtung 1,00 Weitere Informationen
- CPV: 35110000-8, 35113000-9