Auftragsänderung 1: BLB NRW / NL Dortmund / TU Dortmund (WE2037); San.Experimentierhalle / Gerüstbauarbeiten / 010-24-00419
Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW D
(e)
Analyse verfügbar
1/1 analysiert
1/1 geladen, vollständigBekanntmachung
Aktuelle öffentliche Ausschreibungen, Vergabeverfahren und Aufträge der öffentlichen Hand. Regelmäßig aktualisiert.
Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW D
(e)
Analyse verfügbar
1/1 analysiert
1/1 geladen, vollständigBekanntmachung
Auftragsänderung 1: BLB NRW / NL Dortmund / TU Dortmund (WE2037); San.Experimentierhalle / Gerüstbauarbeiten / 010-24-: Anforderungen prüfen
Für Auftragsänderung 1: BLB NRW / NL Dortmund / TU Dortmund (WE2037); San.Experimentierhalle / Gerüstbauarbeiten / 010-24-00419 liegen dokumentierte Anforderungen vor, aber detaillierter Leistungsumfang und Mengen fehlen. Dokumentiert sind Auftraggeber: Offizielle Bezeichnung; Verfahren: offen; Leistungsort: Beschränkungen. Prüfe ob die dokumentierten Anforderungen zum eigenen Leistungsprofil passen.
Nächster Schritt: Anforderungen mit eigenem Leistungsprofil abgleichen; Vergabeunterlagen für Mengen und Details anfordern.
Offen: Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert. Detaillierter Leistungsumfang und Mengen sind nicht dokumentiert. Zuschlagskriterien sind nicht dokumentiert.
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Keine sichere Abweichung in den verfügbaren Unterlagen gefunden.
Abgabe des Angebots
06.09.2026, 01:59
Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW D
(e)
Bekanntmachung einer Auftragsänderung (sangaben)
05. September 2026
03. September 2026
33.894 EUR
Übersicht
EntdecktLogo Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW - wird im neuen Tab geöffnet
EntdecktImpressum
Entdeckthttps://kochan-geruestbau.de
Entdecktd-NRW
Entdeckthttps://www.bezreg-muenster.de/de/wirtschaft_finanzen_kommunalaufsicht/vergabekammer_westfalen/zustaendigkeit_vergabekammer/index.html
EntdecktZur Vergabeplattform
Entdecktcosinex GmbH
Entdeckt