K092, Äpfelbach - K088
Name LBM Diez
Analyse teilweise verfügbar
0/2 analysiert
1/2 geladen, teilweiseBekanntmachung, Leistungsbeschreibung
Strukturierte Daten haben noch zu geringe Konfidenz.
Geschäftsentscheidung
K092, Äpfelbach - K088: Anforderungen prüfen
Für K092, Äpfelbach - K088 liegen dokumentierte Anforderungen vor, aber detaillierter Leistungsumfang und Mengen fehlen. Dokumentiert sind Verfahren: offen; Angebotsfrist: 16.09.2026. Prüfe ob die dokumentierten Anforderungen zum eigenen Leistungsprofil passen.
Nächster Schritt: Anforderungen mit eigenem Leistungsprofil abgleichen; Vergabeunterlagen für Mengen und Details anfordern.
Offen: Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert. Detaillierter Leistungsumfang und Mengen sind nicht dokumentiert.
Schnellcheck
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Keine sichere Abweichung in den verfügbaren Unterlagen gefunden.
Abgabe des Angebots
17.09.2026, 12:00