Grundschule Ost - Sanierung im Bestand - Instandhaltung WC Anlagen - Maler- und Putzarbeiten 4412_4414/2026-UB-11035-013, IU-11035-015
09.07.2026
Geschätzte Laufzeit Datum des Beginns: 02.11.2026 Enddatum der Laufzeit: 09.04.2027 Verlängerungen und Optionen
Analyse verfügbar
5/5 analysiert
4/4 geladen, vollständigLeistungsbeschreibung
Geschäftsentscheidung
Grundschule Ost - Sanierung im Bestand - Instandhaltung WC Anlagen - Maler- und Putzarbeiten 4412_4414/2026-UB-11035-0: Anforderungen prüfen
Für Grundschule Ost - Sanierung im Bestand - Instandhaltung WC Anlagen - Maler- und Putzarbeiten 4412_4414/2026-UB-11035-013, IU-11035-015 liegen dokumentierte Anforderungen vor, aber detaillierter Leistungsumfang und Mengen fehlen. Dokumentiert sind Auftraggeber: 09.07.2026; Verfahren: offen; Leistungsort: Postleitzahl / Ort: 66111 Saarbrücken; Angebotsfrist: 01.10.2026. Prüfe ob die dokumentierten Anforderungen zum eigenen Leistungsprofil passen.
Nächster Schritt: Anforderungen mit eigenem Leistungsprofil abgleichen; Vergabeunterlagen für Mengen und Details anfordern.
Offen: Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert. Detaillierter Leistungsumfang und Mengen sind nicht dokumentiert.
Schnellcheck
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Abgabe des Angebots
01.10.2026, 10:00
Abgabe des Angebots
02.10.2026, 01:59