Gotha - Hochzeitsallee, Trinkwasserpumpwerk
n
Bundesrepublik Deutschland, Freistaat Thüringen, Gotha
Analyse verfügbar
4/5 analysiert
5/12 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
Aktuelle öffentliche Ausschreibungen, Vergabeverfahren und Aufträge der öffentlichen Hand. Regelmäßig aktualisiert.
n
Bundesrepublik Deutschland, Freistaat Thüringen, Gotha
Analyse verfügbar
4/5 analysiert
5/12 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
sart: „Öffentliche Ausschreibung nach VOB/A“. Geschäftszeichen: GTH-ÖA-BL/2026_08_24 Gotha
Gotha - Hochzeitsallee, Trinkwasserpumpwerk: Anforderungen prüfen
Für Gotha - Hochzeitsallee, Trinkwasserpumpwerk liegen dokumentierte Anforderungen vor, aber detaillierter Leistungsumfang und Mengen fehlen. Dokumentiert sind Verfahren: offen; Angebotsfrist: 15.03.2027. Prüfe ob die dokumentierten Anforderungen zum eigenen Leistungsprofil passen.
Nächster Schritt: Anforderungen mit eigenem Leistungsprofil abgleichen; Vergabeunterlagen für Mengen und Details anfordern.
Offen: Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert. Detaillierter Leistungsumfang und Mengen sind nicht dokumentiert. Zuschlagskriterien sind nicht dokumentiert.
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Frist für Rückfragen
01.10.2026, 10:00
Abgabe des Angebots
01.10.2026, 11:50
Abgabe des Angebots
01.10.2026
Frist für Rückfragen
01.10.2026
Bindefrist / Gültigkeit
05.11.2026
Vertrags- oder Leistungsbeginn
15.03.2027
Fertigstellung / Leistungsende
30.06.2028
n
Bundesrepublik Deutschland, Freistaat Thüringen, Gotha
sart: „Öffentliche Ausschreibung nach VOB/A“. Geschäftszeichen: GTH-ÖA-BL/2026_08_24 Gotha
01. Oktober 2026
28. August 2026
GTH-ÖA-BL/2026_08_24 Gotha
manifest.json
EntdecktNeu registrieren
EntdecktWeitere Informationen und Hinweise finden Sie hier.
EntdecktPlattformstatus
EntdecktArbeiten mit der e-Vergabe
EntdecktHaben Sie Probleme beim Anmelden?
EntdecktKontakt
EntdecktLeichte Sprache
Entdeckt