Kabelwegerkundung für Pegelmodernisierung Neckar
n
Staustufen entlang des Neckars, ca. 26 verschiedene Lokationen 7.
Analyse verfügbar
5/5 analysiert
5/12 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
Aktuelle öffentliche Ausschreibungen, Vergabeverfahren und Aufträge der öffentlichen Hand. Regelmäßig aktualisiert.
n
Staustufen entlang des Neckars, ca. 26 verschiedene Lokationen 7.
Analyse verfügbar
5/5 analysiert
5/12 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
Kabelwegerkundung für Pegelmodernisierung Neckar: Anforderungen prüfen
Für Kabelwegerkundung für Pegelmodernisierung Neckar liegen dokumentierte Anforderungen vor. Dokumentiert sind Verfahren: offen; Angebotsfrist: 24.09.2026. Eignung, Kapazität und Frist vor der Angebotsentscheidung prüfen.
Nächster Schritt: Dokumentierte Anforderungen gegen Nachweise, Kapazität und Frist prüfen.
Offen: Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert. Zuschlagskriterien sind nicht dokumentiert.
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Abgabe des Angebots
24.09.2026, 13:00
Abgabe des Angebots
24.09.2026
Bindefrist / Gültigkeit
26.10.2026
n
Staustufen entlang des Neckars, ca. 26 verschiedene Lokationen 7.
a) Verfahrensart Öffentliche Ausschreibung nach UVgO
24. September 2026
28. August 2026
3809S-221.02/001-001/2
manifest.json
EntdecktWeitere Informationen und Hinweise finden Sie hier.
EntdecktGebärdensprache
EntdecktNeu registrieren
EntdecktKontakt
EntdecktLeichte Sprache
EntdecktArchiv
EntdecktMerkzettel
Entdeckt