Erweiterung AVF-Atlas (Datenbank)
@tu-ilmenau.de
Ilmenau 7.
Analyse verfügbar
5/5 analysiert
5/12 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
Geschäftsentscheidung
Erweiterung AVF-Atlas (Datenbank): Anforderungen prüfen
Für Erweiterung AVF-Atlas (Datenbank) liegen dokumentierte Anforderungen vor, aber detaillierter Leistungsumfang und Mengen fehlen. Dokumentiert sind Auftraggeber: TU-052/26-205-ThIMo; Verfahren: offen; Angebotsfrist: 17.09.2026. Prüfe ob die dokumentierten Anforderungen zum eigenen Leistungsprofil passen.
Nächster Schritt: Anforderungen mit eigenem Leistungsprofil abgleichen; Vergabeunterlagen für Mengen und Details anfordern.
Offen: Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert. Detaillierter Leistungsumfang und Mengen sind nicht dokumentiert.
Schnellcheck
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Abgabe des Angebots
17.09.2026, 11:30
Abgabe des Angebots
17.09.2026
Bindefrist / Gültigkeit
14.10.2026