Münster, Am Getterbach 55/57, 330-Fenster/Verglasungen
n
Bildungs- und Tagesstätte Münster, Am Getterbach 55-57, 48163 Münster
Analyse verfügbar
3/5 analysiert
5/12 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
Aktuelle öffentliche Ausschreibungen, Vergabeverfahren und Aufträge der öffentlichen Hand. Regelmäßig aktualisiert.
n
Bildungs- und Tagesstätte Münster, Am Getterbach 55-57, 48163 Münster
Analyse verfügbar
3/5 analysiert
5/12 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
sart: „Öffentliche Ausschreibung nach VOB/A“. Geschäftszeichen: 164195-003
Münster, Am Getterbach 55/57, 330-Fenster/Verglasungen: Anforderungen prüfen
Für Münster, Am Getterbach 55/57, 330-Fenster/Verglasungen liegen dokumentierte Anforderungen vor, aber detaillierter Leistungsumfang und Mengen fehlen. Dokumentiert sind Verfahren: offen; Angebotsfrist: 05.04.2027. Prüfe ob die dokumentierten Anforderungen zum eigenen Leistungsprofil passen.
Nächster Schritt: Anforderungen mit eigenem Leistungsprofil abgleichen; Vergabeunterlagen für Mengen und Details anfordern.
Offen: Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert. Detaillierter Leistungsumfang und Mengen sind nicht dokumentiert. Zuschlagskriterien sind nicht dokumentiert.
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Abgabe des Angebots
30.09.2026, 10:00
Abgabe des Angebots
30.09.2026
Bindefrist / Gültigkeit
21.10.2026
Vertrags- oder Leistungsbeginn
05.04.2027
Fertigstellung / Leistungsende
30.04.2027
n
Bildungs- und Tagesstätte Münster, Am Getterbach 55-57, 48163 Münster
sart: „Öffentliche Ausschreibung nach VOB/A“. Geschäftszeichen: 164195-003
30. September 2026
28. August 2026
164195-003
manifest.json
EntdecktGebärdensprache
EntdecktArbeiten mit der e-Vergabe
EntdecktHaben Sie Probleme beim Anmelden?
EntdecktKontakt
EntdecktLeichte Sprache
EntdecktMeine e-Vergabe
Bekanntmachung · EntdecktAusschreibungssuche
Bekanntmachung · Entdeckt