Entwässerungsautomaten für die Pathologie
n
Institut für Pathologie, Histologisches Labor Magdeburger Str. 14 06112 Halle (Saale) 7.
Analyse verfügbar
3/5 analysiert
5/12 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
Aktuelle öffentliche Ausschreibungen, Vergabeverfahren und Aufträge der öffentlichen Hand. Regelmäßig aktualisiert.
n
Institut für Pathologie, Histologisches Labor Magdeburger Str. 14 06112 Halle (Saale) 7.
Analyse verfügbar
3/5 analysiert
5/12 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
a) Verfahrensart Öffentliche Ausschreibung nach UVgO
Entwässerungsautomaten für die Pathologie: Anforderungen prüfen
Für Entwässerungsautomaten für die Pathologie liegen dokumentierte Anforderungen vor. Dokumentiert sind Verfahren: offen; Angebotsfrist: 09.09.2026. Eignung, Kapazität und Frist vor der Angebotsentscheidung prüfen.
Nächster Schritt: Dokumentierte Anforderungen gegen Nachweise, Kapazität und Frist prüfen.
Offen: Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert. Zuschlagskriterien sind nicht dokumentiert.
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Abgabe des Angebots
09.09.2026, 12:00
Abgabe des Angebots
09.09.2026
Bindefrist / Gültigkeit
30.11.2026
n
Institut für Pathologie, Histologisches Labor Magdeburger Str. 14 06112 Halle (Saale) 7.
a) Verfahrensart Öffentliche Ausschreibung nach UVgO
09. September 2026
28. August 2026
188.200 EUR
HAL_UK_2026_261621
manifest.json
EntdecktNeu registrieren
EntdecktKontakt
EntdecktLeichte Sprache
EntdecktArchiv
EntdecktMerkzettel
EntdecktUnternehmen
EntdecktWeitere Informationen und Hinweise finden Sie hier.
Entdeckt