Kauf und Lieferung eines ferngesteuerten Raupen- Schlegelmäher mit Frontmähwerk
@kreis-hz.de
Landkreis Harz Kreisstraßenbauhof Sternstraße 11 38820 Halberstadt 7.
Analyse verfügbar
5/5 analysiert
5/12 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
Aktuelle öffentliche Ausschreibungen, Vergabeverfahren und Aufträge der öffentlichen Hand. Regelmäßig aktualisiert.
@kreis-hz.de
Landkreis Harz Kreisstraßenbauhof Sternstraße 11 38820 Halberstadt 7.
Analyse verfügbar
5/5 analysiert
5/12 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
Kauf und Lieferung eines ferngesteuerten Raupen- Schlegelmäher mit Frontmähwerk: Anforderungen prüfen
Für Kauf und Lieferung eines ferngesteuerten Raupen- Schlegelmäher mit Frontmähwerk liegen dokumentierte Anforderungen vor. Dokumentiert sind Auftraggeber: https://www.kreis-hz.de; Verfahren: offen; Leistungsort: Landkreis Harz; Angebotsfrist: 07.09.2026. Eignung, Kapazität und Frist vor der Angebotsentscheidung prüfen.
Nächster Schritt: Dokumentierte Anforderungen gegen Nachweise, Kapazität und Frist prüfen.
Offen: Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert.
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Abgabe des Angebots
28.08.2026, 07:14
Abgabe des Angebots
07.09.2026, 09:30
Abgabe des Angebots
07.09.2026, 11:30
Abgabe des Angebots
07.09.2026
Bindefrist / Gültigkeit
08.10.2026
Vertrags- oder Leistungsbeginn
08.10.2026
Vertrags- oder Leistungsbeginn
31.12.2026
@kreis-hz.de
Landkreis Harz Kreisstraßenbauhof Sternstraße 11 38820 Halberstadt 7.
sart
07. September 2026
28. August 2026
LÖ 150/26
manifest.json
EntdecktNeu registrieren
EntdecktHaben Sie Probleme beim Anmelden?
EntdecktWeitere Informationen und Hinweise finden Sie hier.
EntdecktPlattformstatus
EntdecktLeichte Sprache
EntdecktMeine e-Vergabe
Bekanntmachung · EntdecktAusschreibungssuche
Bekanntmachung · Entdeckt