Ersatzbeschaffung einer fahrbaren Raupen-Holzhackmaschine
n
WSA Rhein, Außenbezirk Koblenz Weinbergstraße 7 56070 Koblenz 6.
Analyse verfügbar
5/5 analysiert
5/12 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
Aktuelle öffentliche Ausschreibungen, Vergabeverfahren und Aufträge der öffentlichen Hand. Regelmäßig aktualisiert.
n
WSA Rhein, Außenbezirk Koblenz Weinbergstraße 7 56070 Koblenz 6.
Analyse verfügbar
5/5 analysiert
5/12 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
Ersatzbeschaffung einer fahrbaren Raupen-Holzhackmaschine: Anforderungen prüfen
Für Ersatzbeschaffung einer fahrbaren Raupen-Holzhackmaschine liegen dokumentierte Anforderungen vor. Dokumentiert sind Auftraggeber: Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Rhein; Verfahren: offen; Leistungsort: WSA Rhein, Außenbezirk Koblenz; Angebotsfrist: 19.10.2026. Eignung, Kapazität und Frist vor der Angebotsentscheidung prüfen.
Nächster Schritt: Dokumentierte Anforderungen gegen Nachweise, Kapazität und Frist prüfen.
Offen: Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert.
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Abgabe des Angebots
19.10.2026, 10:00
Abgabe des Angebots
19.10.2026, 12:00
Abgabe des Angebots
19.10.2026
Bindefrist / Gültigkeit
18.11.2026
n
WSA Rhein, Außenbezirk Koblenz Weinbergstraße 7 56070 Koblenz 6.
sart
19. Oktober 2026
28. August 2026
3806W-255.03/825/010
manifest.json
EntdecktNeu registrieren
EntdecktWeitere Informationen und Hinweise finden Sie hier.
EntdecktHaben Sie Probleme beim Anmelden?
EntdecktKontakt
EntdecktGebärdensprache
EntdecktStartseite
EntdecktArchiv
Entdeckt