Sicherheitstechnische und arbeitsmedizinische Betreuung
n
Stiftung Bauhaus Dessau Gropiusallee 38 06846 Dessau-Roßlau 7.
Analyse verfügbar
5/5 analysiert
5/12 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
Aktuelle öffentliche Ausschreibungen, Vergabeverfahren und Aufträge der öffentlichen Hand. Regelmäßig aktualisiert.
n
Stiftung Bauhaus Dessau Gropiusallee 38 06846 Dessau-Roßlau 7.
Analyse verfügbar
5/5 analysiert
5/12 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
Sicherheitstechnische und arbeitsmedizinische Betreuung: Anforderungen prüfen
Für Sicherheitstechnische und arbeitsmedizinische Betreuung liegen dokumentierte Anforderungen vor. Dokumentiert sind Auftraggeber: Sachsen-Anhalt: Stiftung Bauhaus Dessau; Verfahren: offen; Angebotsfrist: 30.09.2026. Eignung, Kapazität und Frist vor der Angebotsentscheidung prüfen.
Nächster Schritt: Dokumentierte Anforderungen gegen Nachweise, Kapazität und Frist prüfen.
Offen: Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert. Zuschlagskriterien sind nicht dokumentiert.
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Abgabe des Angebots
25.08.2026, 11:45
Abgabe des Angebots
30.09.2026, 09:00
Abgabe des Angebots
30.09.2026, 11:00
Abgabe des Angebots
30.09.2026
Bindefrist / Gültigkeit
30.10.2026
n
Stiftung Bauhaus Dessau Gropiusallee 38 06846 Dessau-Roßlau 7.
sart
30. September 2026
28. August 2026
26-LSO-001
manifest.json
EntdecktKontakt
EntdecktStartseite
EntdecktPlattformstatus
EntdecktMeine e-Vergabe
Bekanntmachung · EntdecktAusschreibungssuche
Bekanntmachung · EntdecktSuche auf www.oeffentlichevergabe.de (extern)
EntdecktNutzungsvoraussetzungen
Entdeckt