USV Anlagen für die FÄ
@tlf.thueringen.de
Finanzämter des Freistaats Thüringen und Thüringer Landesamt für Fianzen 7.
Analyse verfügbar
5/5 analysiert
5/12 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
Aktuelle öffentliche Ausschreibungen, Vergabeverfahren und Aufträge der öffentlichen Hand. Regelmäßig aktualisiert.
@tlf.thueringen.de
Finanzämter des Freistaats Thüringen und Thüringer Landesamt für Fianzen 7.
Analyse verfügbar
5/5 analysiert
5/12 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
USV Anlagen für die FÄ: Anforderungen prüfen
Für USV Anlagen für die FÄ liegen dokumentierte Anforderungen vor, aber detaillierter Leistungsumfang und Mengen fehlen. Dokumentiert sind Auftraggeber: TLF-IT-009; Verfahren: offen; Angebotsfrist: 24.09.2026. Prüfe ob die dokumentierten Anforderungen zum eigenen Leistungsprofil passen.
Nächster Schritt: Anforderungen mit eigenem Leistungsprofil abgleichen; Vergabeunterlagen für Mengen und Details anfordern.
Offen: Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert. Detaillierter Leistungsumfang und Mengen sind nicht dokumentiert.
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Abgabe des Angebots
24.09.2026, 20:00
Abgabe des Angebots
24.09.2026
Bindefrist / Gültigkeit
30.10.2026
@tlf.thueringen.de
Finanzämter des Freistaats Thüringen und Thüringer Landesamt für Fianzen 7.
a) Verfahrensart Öffentliche Ausschreibung nach UVgO
24. September 2026
28. August 2026
TLF-IT-009
manifest.json
EntdecktNeu registrieren
EntdecktWeitere Informationen und Hinweise finden Sie hier.
EntdecktPlattformstatus
EntdecktLeichte Sprache
EntdecktHaben Sie Probleme beim Anmelden?
EntdecktKontakt
EntdecktGebärdensprache
Entdeckt