IM - Deutsch - Rechtschreibung und Grammatik - Rostock
n
Rostock 6.
Analyse verfügbar
5/5 analysiert
5/12 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
Aktuelle öffentliche Ausschreibungen, Vergabeverfahren und Aufträge der öffentlichen Hand. Regelmäßig aktualisiert.
n
Rostock 6.
Analyse verfügbar
5/5 analysiert
5/12 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
IM - Deutsch - Rechtschreibung und Grammatik - Rostock: Anforderungen prüfen
Für IM - Deutsch - Rechtschreibung und Grammatik - Rostock liegen dokumentierte Anforderungen vor, aber detaillierter Leistungsumfang und Mengen fehlen. Dokumentiert sind Verfahren: offen; Angebotsfrist: 22.09.2026. Prüfe ob die dokumentierten Anforderungen zum eigenen Leistungsprofil passen.
Nächster Schritt: Anforderungen mit eigenem Leistungsprofil abgleichen; Vergabeunterlagen für Mengen und Details anfordern.
Offen: Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert. Detaillierter Leistungsumfang und Mengen sind nicht dokumentiert.
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Abgabe des Angebots
22.09.2026, 15:00
Abgabe des Angebots
22.09.2026
Bindefrist / Gültigkeit
17.11.2026
Vertrags- oder Leistungsbeginn
01.02.2027
Vertrags- oder Leistungsbeginn
31.12.2029
n
Rostock 6.
sart: Öffentliche Ausschreibung nach UVgO. Geschäftszeichen: 6003108867-Team I 1 5.2.3 Beschfg BFD ZAW
22. September 2026
28. August 2026
6003108867-Team I 1 5.2.3 Beschfg BFD ZAW
manifest.json
EntdecktNeu registrieren
EntdecktWeitere Informationen und Hinweise finden Sie hier.
EntdecktPlattformstatus
EntdecktLeichte Sprache
EntdecktMeine e-Vergabe
Bekanntmachung · EntdecktAusschreibungssuche
Bekanntmachung · EntdecktMerkzettel
Entdeckt