Los 02-Holzbauarbeiten
n
99094 Erfurt, Dorstbornstr. 5
Analyse verfügbar
4/5 analysiert
5/12 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
Aktuelle öffentliche Ausschreibungen, Vergabeverfahren und Aufträge der öffentlichen Hand. Regelmäßig aktualisiert.
n
99094 Erfurt, Dorstbornstr. 5
Analyse verfügbar
4/5 analysiert
5/12 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
sart: „Öffentliche Ausschreibung nach VOB/A“. Geschäftszeichen: L02-Hol
Los 02-Holzbauarbeiten: Anforderungen prüfen
Für Los 02-Holzbauarbeiten liegen dokumentierte Anforderungen vor, aber detaillierter Leistungsumfang und Mengen fehlen. Dokumentiert sind Verfahren: offen; Angebotsfrist: 01.02.2027. Prüfe ob die dokumentierten Anforderungen zum eigenen Leistungsprofil passen.
Nächster Schritt: Anforderungen mit eigenem Leistungsprofil abgleichen; Vergabeunterlagen für Mengen und Details anfordern.
Offen: Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert. Detaillierter Leistungsumfang und Mengen sind nicht dokumentiert. Zuschlagskriterien sind nicht dokumentiert.
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Frist für Rückfragen
23.09.2026, 10:00
Abgabe des Angebots
23.09.2026, 11:30
Abgabe des Angebots
23.09.2026
Frist für Rückfragen
23.09.2026
Bindefrist / Gültigkeit
30.10.2026
Fertigstellung / Leistungsende
02.11.2026
Vertrags- oder Leistungsbeginn
01.02.2027
Fertigstellung / Leistungsende
31.08.2027
n
99094 Erfurt, Dorstbornstr. 5
sart: „Öffentliche Ausschreibung nach VOB/A“. Geschäftszeichen: L02-Hol
23. September 2026
28. August 2026
L02-Hol
manifest.json
EntdecktNeu registrieren
EntdecktHaben Sie Probleme beim Anmelden?
EntdecktWeitere Informationen und Hinweise finden Sie hier.
EntdecktKontakt
EntdecktPlattformstatus
EntdecktGebärdensprache
EntdecktLeichte Sprache
Entdeckt