Persönliche Schutzausrüstung (PSA)
n
Flensburg und Dresden 7.
Analyse verfügbar
5/5 analysiert
5/12 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
Aktuelle öffentliche Ausschreibungen, Vergabeverfahren und Aufträge der öffentlichen Hand. Regelmäßig aktualisiert.
n
Flensburg und Dresden 7.
Analyse verfügbar
5/5 analysiert
5/12 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
Persönliche Schutzausrüstung (PSA) – Rahmenvertrag für PSA in FL und DD
Es handelt sich um einen Rahmenvertrag für persönliche Schutzausrüstung (PSA) nach UVgO mit dem CPV-Code 35113400-3 (Schutz- und Sicherheitskleidung), der über die e-Vergabe-Plattform des Bundes ausgeschrieben wird. Der Umfang ergibt sich aus den Vergabeunterlagen. Die Angebotsfrist endet am 24.09.2026, die Bindefrist am 30.11.2026.
Nächster Schritt: Dokumentierte Anforderungen gegen Nachweise, Kapazität und Frist prüfen.
Offen: Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert. Zuschlagskriterien sind nicht dokumentiert.
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Abgabe des Angebots
24.09.2026, 11:00
Abgabe des Angebots
24.09.2026, 13:00
Abgabe des Angebots
24.09.2026
Bindefrist / Gültigkeit
30.11.2026
n
Flensburg und Dresden 7.
sart
24. September 2026
28. August 2026
133-0143/26 - Rahmenvertrag für PSA in FL und DD
manifest.json
EntdecktPlattformstatus
EntdecktNeu registrieren
EntdecktWeitere Informationen und Hinweise finden Sie hier.
EntdecktHaben Sie Probleme beim Anmelden?
EntdecktKontakt
EntdecktLeichte Sprache
EntdecktMeine e-Vergabe
Bekanntmachung · Entdeckt