Kauf und Lieferung eines 30 m³ Soletanks
@kreis-hz.de
Landkreis Harz, Kreisstraßenbauhof, Sternstraße 11, 38820 Halberstadt 7.
Analyse verfügbar
5/5 analysiert
5/12 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
Aktuelle öffentliche Ausschreibungen, Vergabeverfahren und Aufträge der öffentlichen Hand. Regelmäßig aktualisiert.
@kreis-hz.de
Landkreis Harz, Kreisstraßenbauhof, Sternstraße 11, 38820 Halberstadt 7.
Analyse verfügbar
5/5 analysiert
5/12 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
Kauf und Lieferung eines 30 m³ Soletanks: Anforderungen prüfen
Für Kauf und Lieferung eines 30 m³ Soletanks liegen dokumentierte Anforderungen vor. Dokumentiert sind Auftraggeber: http://www-kreis-hz.de; Verfahren: offen; Leistungsort: Landkreis Harz, Kreisstraßenbauhof, Sternstraße 11, 38820 Halberstadt; Angebotsfrist: 07.09.2026. Eignung, Kapazität und Frist vor der Angebotsentscheidung prüfen.
Nächster Schritt: Dokumentierte Anforderungen gegen Nachweise, Kapazität und Frist prüfen.
Offen: Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert.
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Abgabe des Angebots
28.08.2026, 07:45
Abgabe des Angebots
07.09.2026, 10:00
Abgabe des Angebots
07.09.2026, 12:00
Abgabe des Angebots
07.09.2026
Bindefrist / Gültigkeit
02.10.2026
Vertrags- oder Leistungsbeginn
05.10.2026
Vertrags- oder Leistungsbeginn
31.12.2026
@kreis-hz.de
Landkreis Harz, Kreisstraßenbauhof, Sternstraße 11, 38820 Halberstadt 7.
sart
07. September 2026
28. August 2026
LÖ 152/26
manifest.json
EntdecktHaben Sie Probleme beim Anmelden?
EntdecktKontakt
Vertragsbedingungen · EntdecktGebärdensprache
EntdecktNeu registrieren
Anlagen / Pläne · EntdecktWeitere Informationen und Hinweise finden Sie hier.
EntdecktPlattformstatus
EntdecktLeichte Sprache
Entdeckt