Balkon/Fassadensanierung Wohnblock Thomas-Müntzer-Siedlung OT Oßmannstedt Los 2 Balkongeländer
@ilmtal-weinstrasse.de
Gemeinde Ilmtal-Weinstraße
Analyse verfügbar
4/5 analysiert
5/12 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
Aktuelle öffentliche Ausschreibungen, Vergabeverfahren und Aufträge der öffentlichen Hand. Regelmäßig aktualisiert.
@ilmtal-weinstrasse.de
Gemeinde Ilmtal-Weinstraße
Analyse verfügbar
4/5 analysiert
5/12 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
Balkon/Fassadensanierung Wohnblock Thomas-Müntzer-Siedlung OT Oßmannstedt Los 2 Balkongeländer: Anforderungen prüfen
Für Balkon/Fassadensanierung Wohnblock Thomas-Müntzer-Siedlung OT Oßmannstedt Los 2 Balkongeländer liegen dokumentierte Anforderungen vor, aber detaillierter Leistungsumfang und Mengen fehlen. Dokumentiert sind Auftraggeber: https://www.ilmtal-weinstrasse.de; Verfahren: offen; Angebotsfrist: 01.04.2027. Prüfe ob die dokumentierten Anforderungen zum eigenen Leistungsprofil passen.
Nächster Schritt: Anforderungen mit eigenem Leistungsprofil abgleichen; Vergabeunterlagen für Mengen und Details anfordern.
Offen: Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert. Detaillierter Leistungsumfang und Mengen sind nicht dokumentiert. Zuschlagskriterien sind nicht dokumentiert.
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Abgabe des Angebots
14.09.2026, 12:00
Abgabe des Angebots
14.09.2026
Bindefrist / Gültigkeit
09.10.2026
Vertrags- oder Leistungsbeginn
01.04.2027
Fertigstellung / Leistungsende
01.08.2027
@ilmtal-weinstrasse.de
Gemeinde Ilmtal-Weinstraße
sart: „Öffentliche Ausschreibung nach VOB/A“. Geschäftszeichen: 100.31-2026-0007
14. September 2026
28. August 2026
4 Monate
100.31-2026-0007
manifest.json
EntdecktHaben Sie Probleme beim Anmelden?
EntdecktPlattformstatus
EntdecktStartseite
EntdecktAusschreibungssuche
Bekanntmachung · EntdecktVergebene Aufträge
EntdecktErste Schritte - Installation & Registrierung
EntdecktSignieren und Prüfen
Entdeckt