Entsorgung schadstoffhaltiger Abfälle über Schadstoffmobil
Südbrandenburgischer Abfallzweckverband - Verbandsvorsteher - Herr Riesner
Analyse teilweise verfügbar
13/16 analysiert
14/16 geladen, teilweiseKeine Pflichtunterlagen offen
Strukturierte Daten haben noch zu geringe Konfidenz.
Geschäftsentscheidung
Entsorgung schadstoffhaltiger Abfälle über Schadstoffmobil: Vergabeunterlagen anfordern
Zu Entsorgung schadstoffhaltiger Abfälle über Schadstoffmobil sind nur Basisdaten bekannt: Verfahren: offen, Frist: 11.09.2026. Leistungsumfang, Mengen, Eignung und Zuschlagskriterien sind nicht dokumentiert. Eine Bewertung ist erst nach Prüfung der Vergabeunterlagen möglich. Die Angebotsfrist ist der 11.09.2026.
Nächster Schritt: Vergabeunterlagen bis 11.09.2026 12:00 anfordern: Was genau soll geliefert werden? Welche Mengen? Welche Eignungsnachweise?
Offen: Gewinnanforderungen sind nicht dokumentiert. Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert. Detaillierter Leistungsumfang und Mengen sind nicht dokumentiert. Zuschlagskriterien sind nicht dokumentiert.
Schnellcheck
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Frist für Rückfragen
04.09.2026
Abgabe des Angebots
11.09.2026, 12:00
Abgabe des Angebots
11.09.2026, 14:00