Kauf und Lieferung Elektromyographiesystem
Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg, Abt. Beschaffung, Zahlstelle (K13)
39106 Magdeburg Sachsen-Anhalt
Analyse verfügbar
1/5 analysiert
0/4 geladen, blockiertLeistungsbeschreibung
Aktuelle öffentliche Ausschreibungen, Vergabeverfahren und Aufträge der öffentlichen Hand. Regelmäßig aktualisiert.
Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg, Abt. Beschaffung, Zahlstelle (K13)
39106 Magdeburg Sachsen-Anhalt
Analyse verfügbar
1/5 analysiert
0/4 geladen, blockiertLeistungsbeschreibung
Kauf und Lieferung Elektromyographiesystem: Anforderungen prüfen
Für Kauf und Lieferung Elektromyographiesystem liegen dokumentierte Anforderungen vor. Dokumentiert sind Verfahren: offen; Leistungsort: 39106. Eignung, Kapazität und Frist vor der Angebotsentscheidung prüfen.
Nächster Schritt: Dokumentierte Anforderungen gegen Nachweise, Kapazität und Frist prüfen.
Offen: Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert.
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Abgabe des Angebots
16.09.2026
Abgabe des Angebots
17.09.2026, 01:59
Bindefrist / Gültigkeit
16.10.2026
Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg, Abt. Beschaffung, Zahlstelle (K13)
39106 Magdeburg Sachsen-Anhalt
Öffentliche Ausschreibung (sart:)
16. September 2026
03. September 2026
62.000 EUR
Stellenangebote
Bekanntmachung · EntdecktBehörden
Bekanntmachung · EntdecktLEICHTE SPRACHE
Bekanntmachung · EntdecktDATENSCHUTZ
Bekanntmachung · EntdecktENGLISH
Bekanntmachung · EntdecktVergabeportal eVergabe.de (Öffnet neues Fenster)
EntdecktOpen Data
Bekanntmachung · EntdecktStellenangebote und Ausschreibungen veröffentlichen
Bekanntmachung · Entdeckt