Serviceleistungen für Online-Messtechnik, Fabr. Hach
Berliner Wasserbetriebe
Berlin
Analyse teilweise verfügbar
1/11 analysiert
0/11 geladen, blockiertLeistungsbeschreibung
Strukturierte Daten haben noch zu geringe Konfidenz.
Aktuelle öffentliche Ausschreibungen, Vergabeverfahren und Aufträge der öffentlichen Hand. Regelmäßig aktualisiert.
Berliner Wasserbetriebe
Berlin
Analyse teilweise verfügbar
1/11 analysiert
0/11 geladen, blockiertLeistungsbeschreibung
Strukturierte Daten haben noch zu geringe Konfidenz.
Serviceleistungen für Online-Messtechnik, Fabr. Hach: Vergabeunterlagen anfordern
Zu Serviceleistungen für Online-Messtechnik, Fabr. Hach sind nur Basisdaten bekannt: Verfahren: offen. Leistungsumfang, Mengen, Eignung und Zuschlagskriterien sind nicht dokumentiert. Eine Bewertung ist erst nach Prüfung der Vergabeunterlagen möglich.
Nächster Schritt: Vergabeunterlagen bis 28.09.2026 anfordern: Was genau soll geliefert werden? Welche Mengen? Welche Eignungsnachweise?
Offen: Gewinnanforderungen sind nicht dokumentiert. Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert. Detaillierter Leistungsumfang und Mengen sind nicht dokumentiert. Zuschlagskriterien sind nicht dokumentiert.
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Abgabe des Angebots
28.09.2026
Abgabe des Angebots
29.09.2026, 01:59
Berliner Wasserbetriebe
Berlin
Offenes Verfahren (Dienst- und Lieferleistungen (VOL))
28. September 2026
03. September 2026
Stellenangebote
Bekanntmachung · EntdecktLEICHTE SPRACHE
Bekanntmachung · EntdecktÜBER SERVICE.BUND.DE
Bekanntmachung · EntdecktENGLISH
Bekanntmachung · EntdecktVergabekooperation Berlin (Öffnet neues Fenster)
EntdecktNewsletter abonnieren
Bekanntmachung · EntdecktDrupal Wartung und Weiterentwicklung
Bekanntmachung · EntdecktBÜW Bahnstromleitung BL 450 Gerresheim - Hagen, BA 3, Mast 3084 - 3121
Bekanntmachung · Entdeckt