Schlosserarbeiten III NTM-01-10.149-VE 3.044
31.08.2026
Mannheim, Deutschland
Analyse verfügbar
5/5 analysiert
5/5 geladen, vollständigLeistungsbeschreibung
Aktuelle öffentliche Ausschreibungen, Vergabeverfahren und Aufträge der öffentlichen Hand. Regelmäßig aktualisiert.
31.08.2026
Mannheim, Deutschland
Analyse verfügbar
5/5 analysiert
5/5 geladen, vollständigLeistungsbeschreibung
Schlosserarbeiten III NTM-01-10.149-VE 3.044: Anforderungen prüfen
Für Schlosserarbeiten III NTM-01-10.149-VE 3.044 liegen dokumentierte Anforderungen vor, aber detaillierter Leistungsumfang und Mengen fehlen. Dokumentiert sind Auftraggeber: 31.08.2026; Verfahren: offen. Prüfe ob die dokumentierten Anforderungen zum eigenen Leistungsprofil passen.
Nächster Schritt: Anforderungen mit eigenem Leistungsprofil abgleichen; Vergabeunterlagen für Mengen und Details anfordern.
Offen: Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert. Detaillierter Leistungsumfang und Mengen sind nicht dokumentiert. Zuschlagskriterien sind nicht dokumentiert.
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Keine sichere Abweichung in den verfügbaren Unterlagen gefunden.
Abgabe des Angebots
28.09.2026, 14:00
31.08.2026
Mannheim, Deutschland
sart: Offenes Verfahren
28. September 2026
29. August 2026
NTM-01-10.149-VE 3.044
JSON
EntdecktJSON
EntdecktKontakt
EntdecktRegistrieren
EntdecktService
Entdeckthttps://www.auftragsboerse.de
Entdeckthttps://vergabe.vmstart.de/wp-json/
EntdecktRSD
Entdeckt