Lieferung von Lernmitteln für die Schuljahr 2026/27 und 2027/28
Stadt Frechen
Analyse verfügbar
2/2 analysiert
2/2 geladen, vollständigLeistungsbeschreibung
Geschäftsentscheidung
Lieferung von Lernmitteln für die Schuljahr 2026/27 und 2027/28: Vergabeunterlagen anfordern
Zu Lieferung von Lernmitteln für die Schuljahr 2026/27 und 2027/28 sind nur Basisdaten bekannt: Auftraggeber ist Aktion, Verfahren: offen. Leistungsumfang, Mengen, Eignung und Zuschlagskriterien sind nicht dokumentiert. Eine Bewertung ist erst nach Prüfung der Vergabeunterlagen möglich.
Nächster Schritt: Vergabeunterlagen bis 31.8.2026, 23:59:00 anfordern: Was genau soll geliefert werden? Welche Mengen? Welche Eignungsnachweise?
Offen: Gewinnanforderungen sind nicht dokumentiert. Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert. Detaillierter Leistungsumfang und Mengen sind nicht dokumentiert. Zuschlagskriterien sind nicht dokumentiert.
Schnellcheck
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Keine sichere Abweichung in den verfügbaren Unterlagen gefunden.
Abgabe des Angebots
01.09.2026, 01:59
Beschreibung
- Auftraggeber: Stadt Frechen
- Verfahren: Vergabebekanntmachung (sangaben)
- Angebotsfrist: 31.8.2026, 23:59:00
- Zusammenfassung: [ROLLEN: bekanntmachung, vertragsbedingungen] [ROLLE: bekanntmachung] [DOKUMENT-ID: 50630] Wartungsarbeiten am Montag, 31.08.2026 von 14:00 bis 16:00 Uhr