L 1066 Ausbau RadNETZ BW Hausen - Fornsbach (2130.L1066.R02.222)
Verfahrensart
Baden-Württemberg, Deutschland
Analyse verfügbar
3/5 analysiert
3/6 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
Aktuelle öffentliche Ausschreibungen, Vergabeverfahren und Aufträge der öffentlichen Hand. Regelmäßig aktualisiert.
Verfahrensart
Baden-Württemberg, Deutschland
Analyse verfügbar
3/5 analysiert
3/6 geladen, teilweiseLeistungsbeschreibung
L 1066 Ausbau RadNETZ BW Hausen - Fornsbach (2130.L1066.R02.222): Anforderungen prüfen
Für L 1066 Ausbau RadNETZ BW Hausen - Fornsbach (2130.L1066.R02.222) liegen dokumentierte Anforderungen vor, aber detaillierter Leistungsumfang und Mengen fehlen. Dokumentiert sind Auftraggeber: Verfahrensart; Verfahren: offen. Prüfe ob die dokumentierten Anforderungen zum eigenen Leistungsprofil passen.
Nächster Schritt: Anforderungen mit eigenem Leistungsprofil abgleichen; Vergabeunterlagen für Mengen und Details anfordern.
Offen: Lieferanforderungen sind nicht dokumentiert. Detaillierter Leistungsumfang und Mengen sind nicht dokumentiert. Zuschlagskriterien sind nicht dokumentiert.
In kurzer Zeit sehen, was fehlt, was auffällt und bis wann du handeln musst.
Abgabe des Angebots
01.09.2026
Abgabe des Angebots
15.09.2026, 10:00
Abgabe des Angebots
22.09.2026, 10:15
Abgabe des Angebots
23.09.2026, 11:00
Abgabe des Angebots
24.09.2026, 12:00
Abgabe des Angebots
29.09.2026, 11:00
Abgabe des Angebots
30.09.2026, 11:00
Verfahrensart
Baden-Württemberg, Deutschland
sart
24. September 2026
28. August 2026
54321-NetTender-1a0437e9224-540aa70f99b46bff
Passwort vergessen?
Entdeckthttps://vergabe.landbw.de/NetServer/_commonfiles/css/bootstrap.min.css
Entdeckthttps://vergabe.landbw.de/NetServer/_commonfiles/css/fontawesome.min.css
Entdeckthttps://vergabe.landbw.de/NetServer/_commonfiles/css/regular.min.css
Entdeckthttps://vergabe.landbw.de/NetServer/_commonfiles/css/solid.min.css
Entdeckthttps://vergabe.landbw.de/NetServer/_images/img/favicon.ico
Entdeckthttps://vergabe.landbw.de/NetServer/_commonfiles/css/jquery-ui/jquery-ui.min.css
Entdeckthttps://vergabe.landbw.de/NetServer/_commonfiles/css/bootstrap-toggle.min.css
Entdeckt